Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8(388-22)4-93-32

649002 г.Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.23


Версия для слабовидящих

Казенное учреждение здравоохранения Республики Алтай 
«Станция переливания крови»

Медицинские новости

s6

Среда,  25  Ноябрь  2020

Благодаря деятельности «Общероссийского народного фронта» и Молодежного центра на протяжении октября месяца активно сдавали кровь студенты учебных заведений г. Горно-Алтайска: ГАГУ, Медицинского колледжа, Педагогического колледжа, Политехнического колледжа. Всего сдали кровь 84 студента.

Каждый год с 1 по 31 октября повсеместно проходит месячник Пожилого человека и на Станции переливания крови не забывают старые традиции. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, несколько наших старейших сотрудников пришли на Станцию переливания крови, где мы их и поздравили. Соблюдая все профилактические меры, мы также поздравили остальных своих пенсионеров и вручили им подарки на дому.

Весь октябрь месяц у нас проводился конкурс рисунков для детей и внуков наших доноров на тему: «Бабушка и дедушка – мои лучшие друзья!» Каждый донор, предоставивший рисунок своего ребенка, получил подарок: альбом, акварельные краски или коробку пластилина фирмы «ErichKrause». За предоставленные подарки хотим выразить искреннюю благодарность нашему спонсору Толстихину Юрию Леонидовичу (ИП Толстихин Ю.Л.). Также хотим выразить слова благодарности директору АУ РА «Дирекция Центра искусств» Стригину Владимиру Владимировичу, который помог в размещении рекламы донорской акции в октябре на большом экране, расположенном на фасаде здания Драмтеатра.

Сердечно благодарим всех неравнодушных людей, сдавших кровь для спасения чужих жизней! Приглашаем принять участие в акции «Донорская суббота», которая состоится 28 ноября 2020 года с 8.00 до 12.00 по адресу:

г. Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д. 23, тел. 8388 22 49332.

Для кого-то Ваша кровь – шанс на спасение!




Возврат к списку